Техническая поддержка: URBANNOVA@YANDEX.RU
Внимание с 1-го февраля 2023 стоимость обслуживания будет 180 рублей в месяц за устройство
Назад к списку

TREKBERRY сервер мониторинга транспорта для сдачи в аренду, прокат, под выкуп автомобиля Лада Гранта

TREKBERRY сервер для мониторинга транспорта с широким функционалом для слежения за автомобилем Лада Грант

а Если вы сдаете в прокат или в аренду, вам точно понадобиться контролировать свой автомобиль. Сервер позволяет самостоятельно настраивать работу с геозонами. С приближением к опасным объектам. Настраивать события, и слать уведомления в телеграмм, вайбер, электронную почту, ВКонтакте по СМС. Генерировать события по срабатываю GPS трекера.

Гибкая работа с системой позволяет вам самостоятельно установить GPS трекер на свой автомобиль Лада Гранта . Для вас доступна возможность подключения более 700 видов GPS трекеров на ваш автомобиль Лада Гранта. Использование сервера мониторинга транспорта, вам позволит сделать прозрачными процессы контроля вашего автомобиля, который вы сдаёте в аренду или в прокат, а также для тех, кто работает с машинами под выкуп и хочет всегда знать состояние и местоположения автомобиля.

Более подробно с тарифами для мониторинга Лада Гранта вы можете уточнить на сайте. Если у вас есть вопросы вы можете их дать в техническую поддержку на почту urbannova@yandex.ru.

В разделе руководство пользователя сервера мониторинга TREKBERRY вы можете ознакомиться как создавать отчеты, создавать уведомления и датчики, создавать геозоны.

Создавать пользователей и ссылки для просмотра данных по автомобилю без предоставления прав управления объектом. 

Поиск информации по сайту мониторинга транспорта TREKBERRY
© TREKBERRY 2017-2023, Дмитрий В.М. Все права защищены.
Копирование материала без ссылки на источник запрещено. Информация размещенная на сайте не является публичной офертой. Часть текстов написано нейросетью ChatGPT может содержать не точности.